Снижение энергопотребления в ЖКХ Тольятти - Multiwood

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Популярные товары

01. Фотоэлектрические модули

02. Автономные системы электроснабжения

03. Станции фотоэлектрические

04. Уличное светодиодное освещение УСС Solar

05. Садово-парковое светодиодное освещение

06. Комплексы автономного освещения рекламы

07. Светодиодные светильники

Новое предложение
Светодиодное освещение

Уличный фонарь Naps и светодиодная система освещения улиц для северных широт запатентован под брендом Naps Northern Light™. Освещение на основе использования сверхярких светодиодов и солнечной фотоэлектрической системы разработано финской компанией Naps Systems.

Информация

Multiwood.ru Вопросы и ответы Предложение ООО «МУЛЬТИ ВУД» для Управления производственного развития Департамента ЖКХ г.Тольятти




Тольятти: Предложение ООО «Мульти Вуд» для Управления производственного развития ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ г.Тольятти


солнечные батареи Naps
Электроснабжение освещения жилых подъездов многоквартирных домов, установленные ООО «Электростроймонтаж» в Астрахани »

| © Мульти Вуд | Выбрать освещение для ЖКХ |

В Управление производственного развития
Департамента ЖКХ г.Тольятти

ООО «МУЛЬТИ ВУД» - одно из первых предприятий, внедряющих солнечную энергетику на российском рынке, является единственным в РФ дилером одного из немногих европейских производителей солнечных панелей - АО «NAPS Systems», Финляндия.
Продукция компании отличается от большинства аналогов высоким европейским качеством и долгим сроком эксплуатации - не менее 25 лет без потерь исходных характеристик . Второе важное отличие «NAPS» от конкурентов – компания не только поставляет качественное оборудование, но и осуществляет инженерное сопровождение проектов, с момента выработки предпроектных предложений и, при необходимости, в ходе монтажа.

В РФ энергетическими установками «NAPS» нами были укомплектованы телекоммуникационные башни в Республике Коми и Республике Алтай, обеспечено питание систем навигационных знаков участка Северного морского пути и мониторинга бесстыкового рельсового пути и контактного кабеля железной дороги в районе Воронежа, разработаны и представлены на рассмотрение Администрации Великого Новгорода проекты подсветки Кремля и Ледового дворца, разработана и представлена на рассмотрение Администрации в Кабардино-Балкарии для рыбного хозяйства солнечная энергоустановка 250 кВт.

Сейчас мы ведем несколько проектов по освещению парадных и лестничных площадок жилых многоквартирных домов в Ленинградской области, в Ханты-Мансийском Автономном Округе, в Астрахани. Часть проектов уже реализована. Часть проектов на стадии разработки и согласования с заказчиками. Представляю фото и примеры разработок в Астрахани (Приложение 1) и ХМАО (Приложение 2).

Помимо Скандинавии «NAPS» экспортирует свою продукцию в 120 стран мира, но главным импортером в Европе является Германия, которая сама является экспортером солнечных панелей, но для себя немцы предпочитают установки из Финляндии.

Российские предприниматели проявляют интерес к нашей продукции для интересных и новаторских проектов. Например, нами совместно с инженерами NAPS разработаны решения для освещения исторического архитектурного ансамбля по периметру 1500 м, спортивного сооружения общей площадью 9500 м2, создана концепция энергоснабжения авто-кемпинга от солнечной энергии. Имеем типовые решения для мини-гостиниц, туристических деревень.

Особое значение может приобрести солнечная энергетика при электроснабжении временных и сборно-разборных сооружений (киосков, туалетов, пунктов общественного питания, административно-хозяйственных сооружений, очистных сооружений, удаленных от ЛЭП). Возможно создание мобильного хозяйственного фонда солнечных энергетических установок для решения оперативных задач сезонного отдыха приезжающих.

РФ уже становится открыта к повсеместному и многофункциональному применению солнечных фотоэлектрических элементов. В г.Тольятти имеются наиболее благоприятные предпосылки для их практического широкого внедрения:

  • 1. Географическое расположение с продолжительными солнечными периодами не только летом, но и зимой, а также в межсезонье;
  • 2. Быстро растущие потребности в устойчивом энергоснабжении;
  • 3. Значительное количество малых населенных пунктов, садоводств и мелких животноводческих хозяйств, расположенных вне электросетей;
  • 4. Общероссийский рост цен на электроснабжение на фоне растущего износа электрогенерирующих объектов и ЛЭП.

Мы хотим:

  • 1. В случае заинтересованности в применении энергетических комплексов солнечной энергетики в жилищно-коммунальном хозяйстве г. Тольятти вступить с указанными Вами организациями в договорные отношения в качестве поставщика солнечных энергетических установок и комплектующих к ним, наладить поставки, монтаж и сервисное обслуживание местными силами;
  • 2. При возможности участвовать в качестве поставщика электросиловой солнечной установки в пилотном строительном проекте, финансируемом государственными структурами или общественными организациями (административное здание, спортивное или культовое сооружение, линии освещения или ночной подсветки, детское или лечебное учреждение).
  • Выражаю готовность давать пояснения, если у Вас или Ваших коллег возникнут вопросы по сути моего письма и содержанию информационного сайта.

    Подробно с деятельностью нашего предприятия, предлагаемой продукцией и технологией её применения Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.multiwood.ru

    С наилучшими пожеланиями

    Директор ООО «МУЛЬТИ ВУД»
    Шульц А.К.

    Посмотреть ссылки по теме:


Чтобы создать энергосберегающее освещение, используйте энергоэффективное оборудование

:

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

«Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |