Резервные системы - Мульти Вуд

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Информация

Популярные товары

01. Фотоэлектрические станции до 600Вт

02. Фотоэлектрические системы до 1кВт

03. Солнечные электростанции до 6кВт и более


Новое предложение



Используйте солнечные технологии уже сегодня!

Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество.

Multiwood.ru Каталог Системы электроснабжения Солнечные электростанции Резервная электростанция СЭС-2880-48/4,5 кВт



Добавить в: Google Bookmarks




Резервное электроснабжение: солнечная электростанция 2880/4,5 кВт

Резервная система автономного питания СЭС-2880 Цена:  Купить

Солнечная электростанция: электрические характеристики

Данная альтернативная установка - фотоэлектрическая сетевая система, используется для постоянной работы газовых котлов, котельных (подачи горячей воды для хозяйственных нужд), насосных станций, бытовой нагрузки мощностью до 4,5 кВт, освещения, постоянного обеспечения электроэнергией в дневное и ночное время. Выработка энергии в летнее время, в среднем, составляет около 630 кВт бесперебойной электроэнергии. Постоянная подведенная проводная электроэнергия становиться резервной.

Установка солнечных модулей может масштабироваться за счет увеличения общей мощности батарей, инвертора и контроллера.

Отличительные особенности системы:

  • 1. Высокая эффективность модулей нового поколения обеспечена их уникальными свойствами и техническими достижениями в области альтернативной электроэнергетики.
  • 2. Преимущества контроллера MPPT-XW, с MPPT системой поиска точки максимальной мощности заряда фотоэлектрических модулей позволяют увеличить эффективность солнечной установки более, чем на 30%.
  • 3. Ряд функций гибридного инвертора с зарядным устройством позволяют ему работать параллельно с электросетью (фотоэлектрическая сетевая система).
  • 4. Во время отключения сети АС потребители (нагрузка) автоматически получают питание от АКБ и солнечных модулей через Инвертор серии XW.
  • 5. Настройки синусного инвертора обеспечивают оптимальное использование энергии Солнца, повышая производительность системы.
  • 6. Наличие встроенного зарядного устройства (ЗУ инвертора) для аккумуляторов.
  • 7. Автономное питание нагрузки от аккумуляторных батарей в вечернее, ночное время и в случае пасмурной погоды позволяет использовать до 19,2 кВт*ч электроэнергии (запас емкости АБ). Срок службы аккумуляторов может быть продлен с помощью специальных настроек преобразователя.

СЭС 2850-48
увеличить фото

Код 30232
Выработка энергии (max) 11,0 кВт*ч/день при ярком солнечном свете
Потенциальная емкость АКБ емкость АКБ 1600 А*ч
Номинальная мощность системы 4500 Вт
Максимальная мощность модулей 2880 Вт
Монокристаллические панели S-SM3-240PBB, включая Панельный центр управления 12 шт
Контроллер заряда XW-MPPT60-150 1 шт
Аккумуляторные батареи AGM 200 А*ч 12 В 8 шт
Инвертор c З/У XW4548, включая панель управления контроля заряда АКБ с информационным дисплеем 1 комплект
Постоянная мощность Инвертора 4500 Вт
Максимальная мощность подключаемой нагрузки 4,5 кВт
Устройства автоматической защиты DC 1 комплект
Рабочий режим эксплуатации модулей при -40..+50 °С
Срок службы ФЭМ 25 лет
Гарантия на систему 2 года

Электрические характеристики измерены при стандартных условиях: энергетическая освещенность 1 кВт/м2 при 25 °С.

Дополнительные услуги и отдельный заказ:

  • Конструкция крепления 12 модулей (фасад/кровля), на выбор
  • Резервный инверторный генератор с зарядным устройством для АКБ - Fubag TI 6000 6,0 кВт
  • Автоматические защитные устройства (автоматы защиты AC, предохранители)
  • Стеллаж для АКБ (на 8 шт.) 1 шт.
  • Солнечный кабель DC и соединительные кабели
  • Услуги по выезду специалиста на объект, монтаж и подключение.
  • Стоимость монтажа, шеф монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования зависит от места расположения объекта. Руководитель монтажной бригады: квалифицированный специалист по фотоэлектрическим системам, солнечным коллекторам и ветрогенераторам.

Состав оборудования:

Модульный центр Модульный центр управления панелями PC404 полностью совместим с последними поколениями фотоэлектрических модулей высокой мощности. Центр управления выступает в качестве точки соединения между кабелем от системы модулей и основным кабелем, идущим к контроллеру заряда. PC404 имеет схемы защиты от перенапряжения и диоды изоляции системы фотоэлектрических модулей.

Гибридная установка для возобновляемых источников энергии может включать солнечные модули монокристаллического и поликристаллического типа мощностью 200 - 260Вт.
В состав системы входят необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи емкостью от 200 А*ч.
Синусный Инвертор с зарядным устройством имеет непрерывную мощность 4500Вт и обеспечивает работу нагрузки переменного тока. Форма выходного напряжения инвертора - чистый синус (синусоидальная волна). Гибридные инверторы данной серии имеют функцию взаимодействия с общественной электросетью и идеально подходят для объектов, подключенных к сети 220 вольт.
MPPT контроллер позволяет значительно увеличить эффективность заряда аккумуляторов и увеличивает выработку электроэнергии солнечными панелями.

Инструкции по эксплуатации и использованию:

Перед началом установки, использования солнечных батарей, MPPT контроллера, синусного инвертора и аккумуляторов, прочитайте все полученные при покупке оборудования инструкции. Гарантия на предлагаемое техническое оборудование и устройства является действительной при соблюдении всех инструкций по установке и правильной эксплуатации. Сохраните эти инструкции. В стоимость резервной системы не включены услуги по монтажу или шеф-монтаж. Вы можете обратиться к нашим квалифицированным специалистам по фотоэлектрическим системам, солнечным коллекторам и ветрогенераторам для установки системы "под ключ".

Гарантия качества:

Вы можете быть уверены, что солнечные батареи, системы резервного и автономного энергоснабжения, продажа которых осуществляется нашей компанией, - это одно из последних технических достижений в области альтернативной электроэнергетики. Мы предлагаем солнечные батареи, производство которых осуществляется европейским лидером в этой области солнечной энергетики – заводом Naps Systems, поставляющим на рынок только суперсовременное и надежное оборудование.

Солнечные электростанции Naps успешно используются во всем мире для бесперебойного энергообеспечения промышленных объектов, жилых зданий, дома, коттеджа, в качестве автономного, резервного или аварийного электроснабжения.

Дополнительная информация:

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте ООО МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |