Сертификат разрешения - Multiwood.ru

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Новое предложение




резервная система
автономная установка


Информация

Multiwood.ru Новости

Сертификат Naps




Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество

Новости

Разделы новостей:

Добавить в: Google Bookmarks




Мульти Вуд получил "Сертификат разрешения" от Naps Systems Oy

«Naps Systems Oy» имеет штаб-квартиру в Финляндии. За 30 лет успешной работы открыты региональные подразделения и созданы огромные производственные мощности во Франции, Кении, Норвегии, Швеции и Великобритании, Эстонии. Солнечные батареи для дома поставляются в пятьдесят стран мира, имеют высокую энергоэффективность и широкое мировое признание.

9 марта 2009 года в Helsinki был подписан договор о взаимном сотрудничестве между «Naps Systems Oy» (Финляндия) и «Мульти Вуд» (Россия, Санкт-Петербург). В результате чего, компания ООО Мульти Вуд получила "Сертификат разрешения" и стала официальным представителем «Naps Systems Oy» по продаже солнечных батарей. Мы поставляем все, что необходимо для электроснабжения дома: солнечные панели, энергосистемы, солнечные электростанции различных мощностей, полная комплектация электрооборудования для солнечного дома.

Автономное электроснабжение - это главный вопрос, с которым обращаются к нам клиенты. Инвестиции в электроснабжение загородного дома могут быть очень затратными. Например, необходимо протянуть к дому линию электропередач (несколько км), подключиться к централизованным сетям электроснабжения, приобрести шумный дизель генератор на случаи аварии, отключения или сбоев электричества в общей сети, рост оплаты ежемесячных счетов за электроэнергию.

На сколько надежным и экономичным будет автономное электроснабжение загородного дома? Сравнив затраты и качество солнечных батарей, независимость от сбоев в электросети, Вы сделаете правильный выбор.

Последние новости    Новости 2011     Новости 2010    Новости 2009


Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте ООО МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |