Приглашаем к сотрудничеству - Multiwood.ru

Поиск информации

Оборудование

Акция месяца
солнечные батареи

Бери энергию солнца!

У нас Вы можете купить солнечные батареи и фотоэлектрические системы по акции «Бери энергию солнца».

Быстрый заказ

контакты
Инновации


Информация
Используйте солнечные технологии
уже сегодня!


Multiwood.ru Каталог Системы электроснабжения Где купить Приглашаем к сотрудничеству



Снижаем цены на солнечные батареи. Выгодные скидки, гарантированное качество.



Добавить в: Google Bookmarks




Солнечный Дом Multiwood.ru: Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!


ООО «Солнечный Дом Multiwood.ru» значительно расширил ассортимент предлагаемой продукции.

В наш ассортимент теперь входят солнечные батареи, солнечные электростанции, в том числе и мобильные электростанции, автономные системы электроснабжения, энергосберегающие и светодиодные лампы.

ООО «Солнечный Дом Multiwood.ru» - торговый дистрибьютор завода «Naps Systems Oy» - лидера по производству солнечных батарей и систем электроснабжения в Европе.

Продукция, производимая Naps, имеет международные сертификаты и поставляется в 67 стран мира, в том числе и в Россию.

Технические характеристики и производительность солнечных батарей отвечают самым высоким европейским стандартам. Срок службы фотоэлектрических модулей более 25 лет. Модули имеют высокую эффективность, надежную прочность (защиту от неблагоприятных условий и воздействий), экономичность установки систем модулей и простой монтаж. Солнечные батареи не требуют дополнительных расходов при эксплуатации. Все это позволяет:

  • основательно снизить расходы на электроснабжение любого объекта;
  • получать дополнительную прибыль от продажи качественной электроэнергии в общую электросеть при эксплуатации системы фотоэлектрических батарей, производящей значительную долю годового потребления электроэнергии для дома и домашнего хозяйства;
  • обеспечить собственную экологическую безопасность, т. к., Вы получаете чистую энергию, сохраняя экологию свободной от загрязняющих и отравляющих выбросов

Наше предприятие ориентировано на расширение и развитие системы продаж, технической поддержки и обслуживания на основе построения партнерской дилерской сети в регионах России.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Для обсуждения соглашения о партнерстве, предоставления дилерских оптовых цен, консультаций, информационного материала, заполните, пожалуйста:

Агентские и дилерские договора заключаются с юридическими предприятиями.

1. Агентский договор.

Сотрудничество по форме агентского договора. Вы ищете покупателей на месте своей деятельности и осуществляете куплю продажу. Компания Мульти Вуд выплачивает комиссионные. Комиссионные зависят от объемов и регулярности закупок, оговариваются отдельно на каждую поставку. Цены на системы электроснабжения на солнечных батареях представлены в разделе "Прайс".

2. Дилерский договор.

Сотрудничество по форме дилерского договора заключается с компанией по результатам успешного сотрудничества в течение 1 года. По дилерскому договору компании Мульти Вуд и Naps Systems осуществляют продажи Вашей компании готовых комплексов солнечных электростанций и систем электроснабжения на основе солнечной энергии. На эту продукцию предоставляются дилерские цены.

Компания Naps Systems проводит шеф монтаж и ввод в эксплуатацию систем электроснабжения средней и большой мощности.

После заключения договора о неразглашении информации и частичной оплаты комплекса предоставляется проект системы и схема подключения оборудования.

Дилер обеспечивает монтаж, установку и контроль правильного подключения и эксплуатации оборудования, сервисное обслуживание своих покупателей при необходимости.

Дилер не продает и обязуется не продавать аналогичное оборудование от других производителей, кроме Naps Systems.

Более подробную информацию по вопросам технической поддержки можно получить у наших специалистов.

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ruРейтинг Top.elec.ru

Информация на интернет-сайте ООО МУЛЬТИ ВУД носит информационный характер, спецификация и технические характеристики оборудования могут меняться согласно политики постоянного совершенствования продукции. Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании перед покупкой.


С 2008 ©

ООО «Мульти Вуд» — Солнечные батареи и автономные системы электроснабжения

| главная| контакты | как купить солнечные батареи |